Загрузка...

Окружение Олега Табакова шепчется об онкологическом заболевании у артиста - СМИ

Культура
4900
Многие стали подозревать, что на самом деле у Олега Табакова обнаружили рак.
Олег Табаков, новости, россия, больница, госпиталь, подробности, состояние, здоровье

Состояние здоровья легендарного советского артиста Олега Табакова порождает множество слухов, передает "Российский Диалог".

82-летний артист был доставлен в реанимационное отделение госпиталя 27 ноября. А чуть позже появилась информация, что Олегу Табакову стало хуже и его пришлось подключить к вентиляции легких.

Следом была объявлена новость, что 29 ноября он перенес хирургическое вмешательство. Неизвестно, было ли это обычное стентирование сосудов, или операция была более серьезной. Рядом с актером в больнице практически постоянно находится его жена Марина Зудина. Однако артистка воздерживается от комментариев относительно состояния мужа.

Именно поэтому слухи сильно множатся. К примеру, теперь в окружении Табакова предполагают, что у него на самом деле было обнаружено онкологическое заболевание. Но пока родственники не спешат рассказать об этом общественности.

Отметим, это лишь домыслы. Об истинном положении дел ничего точно неизвестно, поэтому остается лишь желать артисту здоровья и скорого восстановления.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что старший сын Олега Табакова прокомментировал информацию об ухудшении здоровья именитого родителя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...