Загрузка...

Нет сексу: британские ученые советуют отказать себе в удовольствии на Новый год

Наука и техника
389
Группа британских ученых назвала новогодний период не самым подходящим временем для занятий сексом. Специалисты рекомендуют не превращать интимную близость в праздничный подарок, дабы в будущем она не стала рутинной обязанностью.
ученые, Великобритания, Новый Год, секс, специалисты, интимная близость, праздник, рутина, сексолог, Ники Голдштейн, половой акт

По мнению ученых из Великобритании, интимная близость – это занятие, для которого не стоит назначать отдельную дату, тем более приурочивать ее к празднику. Пара, у которой есть такая привычка, не испытывает желанного удовольствия от секса, тогда как спонтанная близость в обыкновенный день могла бы принести гораздо больше удовольствия, сообщает “Российский Диалог”.

Однако есть и поборники такой теории, к примеру, британский сексолог Никки Голдштейн не видит ничего плохого в новогоднем половом акте. Эксперт подчеркивает, что важно не отказывать партнеру в интиме в другие дни.

Ранее сообщалось название “волшебного” напитка, благодаря которому любой половой акт длится дольше. Как сообщают ученые, подобный эффект достигается благодаря обычному шампанскому.

Также известно о новой разработке ученых, которые создали устройство, помогающее бороться с сексуальными домогательствами. Открытие было сделано экспертами из Школы медицины Стэнфордского университета. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...