Загрузка...

Пушков колко высмеял новый виток истерии вокруг Флинна и “связей” Трампа с Москвой

Россия
1121
Сенатор прокомментировал обвинения в адрес экс-советника американского лидера по национальной безопасности.
Новости России, Майкл Флинн, США, вмешательство, связи, Дональд Трамп, обвинения, Алексей Пушков, реакция

Алексей Пушков указал на бессмысленность очередной попытки найти предполагаемые связи Дональда Трампа с Россией. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter, сообщает “Российский Диалог”.

“В США продолжают накачивать “мешок дыма”. С Манафортом и Пападопулосом ничего не вышло. Теперь раскручивают не менее пустое “дело Флинна””, – заявил Пушков.

Ранее Майкл Флинн признался в частичном сокрытии информации о своем разговоре с экс-послом РФ в США Сергеем Кисляком. Бывший советник Трампа согласился сотрудничать с командой Роберта Мюллера, которая занимается расследованием “российского вмешательства”. За дачу ложных показаний ФБР Флинну может грозить до шести месяцев лишения свободы и штраф в размере до 9,5 тысячи долларов. 

На фоне нового скандала вокруг Флинна агентство Reuters, ссылаясь на переписку, заявило о существовании некого проекта, который якобы подразумевал частичное снятие антироссийских санкций после победы Трампа на выборах. 

По данным издания, США и РФ обсуждали возведение АЗС на Ближнем Востоке, причем переговоры будто бы вел Майкл Флинн. В рамках проекта по строительству атомных реакторов предположительно предусматривалось и снятие экономических ограничительных мер с Москвы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...