Загрузка...

"Дети для него были тяготой": бабушка погибших под Новосибирском рассказала о жутких злодеяниях их отца

Россия
2313
Теща мужчины, чьи дети заживо сгорели ночью в доме в поселке Степном, рассказала, что он избивал свою беременную жену молотком.
новосибирск, россия, происшествия, пожар, степное, сгорели дети, подробности, бабушка, виноват отец

Бабушка пятерых погибших в жутком пожаре несовершеннолетних Любовь Никончук винит в трагедии их отца. Ему было наплевать на детей - на первом месте у мужчины были пьянки, передает "Российский Диалог".

"Они там гуляли, шашлыки на веранде делали, все в угаре были. Четверо взрослых живы, а дети сгорели. Детей даже никто не подумал вытаскивать! А зачем ему лишняя нагрузка? Дети для него были тяготой", - рассказала женщина.

Она пояснила, что после того, как бывший зять нашел себе сожительницу, он вовсе забыл про детей. Они неухоженные были и все чаще пропускали занятия в школе.

При этом, во время визитов работников соцзащиты, он строил из себя примерного отца без вредных привычек. Как только они уходили за порог, в доме появлялись друзья-собутыльники.

"Он жену беременную, мою дочь бил, хватался за молоток, бил по животу. Я не собираюсь с ним связываться, он мне не нужен. Над внуком старшим будем оформлять опекунство", - заключила Любовь.

Как ранее сообщалось, шестой ребенок выжил, так как в злополучную ночь отправился ночевать к бабушке. 

"Российский Диалог" публиковал имена пяти детей, заживо сгоревших в доме под Новосибирском.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...