Загрузка...

В Курганской области 80-летний дедушка познакомился по объявлению и изнасиловал даму на первом свидании

Россия
2752
​В Курганской области вынесли приговор 80-летнему пенсионеру, обвинив его в изнасиловании. По версии суда, дедушка на свидании изнасиловал женщину, с которой познакомился по объявлению.
изнасилование, пенсионер, курганская область, россия, приговор, объявление, знакомство

В пресс-службе регионального Следкома сообщили, что в июле престарелый мужчина познакомился по объявлению в газете с 63-летней пенсионеркой. Пара договорилась о встрече на территории женщины. Приехав в гости к новой знакомой, мужчина изрядно выпил спиртного, а затем стал приставать к хозяйке. Та сопротивлялась, однако пенсионер принудил ее к сексу, ударив не менее 10 раз по голове и телу, и изнасиловал, передает "Российский Диалог".

Потерпевшей удалось вырваться из рук преступника, выбежать из дома и обратиться за помощью к соседке. Та вызвала полицию.

Подозреваемого задержали. Во время суда он полностью признал свою вину. Его приговором стали 4 года колонии общего режима.

Как сообщалось ранее, в Челябинской области трое мужчин забрались в дом к 67-летней пенсионерке с целью ограбления, однако двое преступников еще и изнасиловали хозяйку, угрожая убить при помощи ножа. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...