Загрузка...

В Эдинбурге женщина зубами вырвала яичко своему приятелю, который отказал ей в сексе втроем

Мир
3984
43-летняя гражданка Италии Нунция Дель Виссио, проживающая в Эдинбурге (Шотландия), так славно погуляла на дискотеке, что во время продолжения вечера откусила яичко одному из своих приятелей.
эдинбург, происшествия, великобритания, яичко, вечеринка, откусила, секс втроем

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на The Sun, Нунция отправилась в клуб вместе с подругой Луизой Брагальей и двумя бывшими бойфрендами — Марчелло Пальмой и Массимо Торресом. После окончания вечеринки вся четверка отправилась на квартиру к Марчелло, чтобы продолжить веселье. 

Мужчины и женщины сперва выпили немало алкоголя, а потом разбились по парам и отправились заниматься сексом в разные комнаты. Однако Нунции оказалось мало одного партнера, поэтому она ворвалась в другую спальню, где находился Марчелло и ее подруга.

"Она вошла голая и прыгнула на кровать, заявив, что хочется секса втроем. Я отказал ей и кинул в лицо вещи, попросив покинуть квартиру. Но вместо этого она стала обзывать меня и драться", - вспоминает Пальма.

Вскоре Нунция от слов перешла к делу: вцепилась зубами в левое яичко Марчелло и вырвала его. Мужчина вызвал себе "скорую помощь", его госпитализировали и пришили яичко обратно.

Женщина пыталась сбежать с места происшествия, но ее задержали. Позже Нунция призналась, что в клубе выпила много алкоголя и употребила наркотики в туалете, поэтому во время вечеринки на квартире уже не отдавала отчет своим действиям.

В итоге, суд наказан Нунцию всего лишь штрафом в размере 500 фунтов, которые она должна выплатить в пользу Марчелло.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...