Загрузка...

Новозеландский ученый определил местонахождение планеты-убийцы Нибиру, которая может убить все живое в Солнечной системе

Наука и техника
660
Новозеландский астроном Кори Шенкман рассказал, где ныне располагается таинственная планета Нибиру, способная истребить жизнь на Земле и всей Солнечной системе.
наука,технологии,общество,происшествия,нибиру,космос,природные катастрофы

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Исследователи космического пространства до сих пор гадают, где находится таинственная планета Х, способная уничтожить Землю и всю Солнечную систему. Научные сотрудники по всему миру разделились на две группы, имеющие противоположные точки зрения. Одна предполагает, что эта планета является псевдонаучным вымыслом, а другая считает, что ее орбита пролегает далеко за Плутоном.

В свою очередь, новозеландский астроном Кори Шенкман, занимающийся своей исследовательской деятельностью в Университете Виктории, решил разобраться в этом вопросе. Астрофизик провел ряд исследований, связанных с поиском загадочной планеты Нибиру, после чего заявил, что они не принесли должного результата. Но все-таки Шенкман не исключает возможности существования зловещего космического тела.

Ранее отмечалось, что в Космосе найдена планета-двойник Нибиру, падение которой может привести к полному уничтожению жизни на Земле.

Кайл Шеппард заявил, что экзопланета WASP-18b существенно отличается от всех раннее открытых. В верхних слоях атмосферы содержится большое количество монооксида углерода. Ученый говорит, что подобная уникальность планеты заслуживает детального изучения всех физико-химических процессов в атмосфере.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...