Загрузка...

Большой череп и широкое тело: уфологи "поймали" на Луне гуляющего серого пришельца - уникальные кадры

Наука и техника
1270
Совсем недавно уфологи запечатлели гуляющего серого пришельца. Найденный гуманоид быстро стал популярен среди интернет-пользователей, поскольку он напоминает героя фантастических фильмов.
уфолог, пришелец, гуманоид, интернет-пользователи, фантастика, уфолог, Скотт Уоринг, Луна, ученый

Видеоролик с пришельцем опубликовал известный уфолог Скотт Уоринг. На видео заметно, как странный человекоподобный объект движется по поверхности спутника. Таинственное существо имеет ноги, руки, голову и широкое тело, сообщает “Российский Диалог”.

Странный пришелец напомнил юзерам “Чужого”. Ролик был просмотрен уже более чем 32 тысячами пользователей. Ученый не стал раскрывать свои источники и говорить, откуда ему удалось достать фото, однако намекнул, что материал ему отдали из китайских научных структур.

Ранее стало известно о том, что ВВС США “поймали” на камеру таинственный объект, напоминающий по форме космический корабль пришельцев. В Сеть попал видеоролик, где истребители Пентагона ведут на прицеле объект, похожий на "летающую тарелку инопланетян”.

Также сообщалось о том, что четыре корабля инопланетян в Австралии решили подзарядиться от грозового облака. Однако некоторые ученые считают, что в кадр попали не пришельцы, а редкие и опасные шаровые молнии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...