Загрузка...

В Москве рассказали, что необходимо для укрепления сотрудничества Москвы с Вашингтоном

Россия
265
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с сотрудничеством России с Америкой по Сирийской Республике.
Новости России, Москва, Новости США, Политика, Общество, Мнение, Сирия, Дмитрий Песков

Как стало известно, в четверг, 28 декабря, руководитель администрации президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что тесного сотрудничества по Сирии между Соединенными Штатами Америки и Россией никогда не существовало, поэтому в данной ситуации нечему и разрушаться, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, пресс-секретарь российского лидера рассказал, что он надеется на стабильность работы ныне существующих "каналов связи и обмена информацией", а также дальнейшее развитие их работы.

Кроме того, Песков с сожалением отметил, что для продолжения совместной работы в этом же направлении нужна некая "политическая воля", но, к сожалению, такого уровня сотрудничества еще не достигнуто.

Следует обратить внимание на то, что накануне глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров выступил с заявлением, в котором рассказал, что Россия не намерена поддаваться на возможные провокационные действия и готова дать адекватный ответ на любую внешнюю агрессию.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям об остроумном комментарии главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова, который в эфире телеканала НТВ пошутил по поводу обвинений Российской Федерации во вмешательстве во внутренние дела других государств.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...