Загрузка...

Тоyota отбросило на "встречку": 3 человека погибли на трассе в Сочи - подробности ДТП

Россия
611
Aвария произошла в ночь с четверга на пятницу на трассе Адлер - Альпинка-Сервис. В Сети появились подробности фатального ДТП.
ДТП Сочи, трасса Адлер-Альпинка-Сервис, 3 погибли, 3 пострадали, общество, мвд россии, новости сочи, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", по словам правоохранителей,  около часа ночи им поступил сигнал о ДТП на 10-м километре трассы Адлер-Алипика-Сервис.

Когда правоохранители прибыли на место аварии, то им удалось выяснить, что водитель легковушки Toyota Corsa во время обгона не справился с управлением и совершил лобовое столкновении с Volkswagen Polo.

Удар был настолько мощным, что Toyota Corsa отбросило на полосу встречного движения. Уже там случилось столкновение с Volkswagen и Lada.

В результате аварии два пассажира Toyota и один пассажир Volkswagen Polo получили травмы, несовместимые с жизнью.

Водителя и пассажира Toyota, а также шофера Volkswagen госпитализировали в горбольницу. В каком состоянии они пребывают, не сообщается.

На месте происшествия работали сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа полиции. Правоохранителям предстоит провести проверку по факту ДТП, в котором погибли люди.

"Российский Диалог" ранее уже писал об аварии, которая произошла в Приморье. Тогда тепловоз сбил двух девочек-подростков, которые беспечно гуляли по железнодорожным путям около 22:00 по местному времени. 15-летняя подросток скончалась от полученных травм, а второй удалось выжить и она была госпитализирована в ближайшую больницу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...