Загрузка...

ЦРУ: Земля стала тюрьмой для человечества - подробности

Наука и техника
834
Бывший сотрудник Центрального разведывательного управления заявил, что обладает очень важной информацией, из-за которой его могли бы лишить жизни. Экс-пилот рассказал, что за время работы в ведомстве он разузнал нечто скандальное и невероятное, однако доказательства предъявить до сих пор не может, поэтому ему пока сохранили жизнь.
ЦРУ, пилот, шпион, тюрьма, Джон Лер, Вселенная, планета, Земля, разумная цивилизация, пришельцы, насекомое, животное, Мироздание

По мнению шпиона, Земля является тюрьмой для всех людей, которые на ней проживают. Джон Лер заявляет, что во Вселенной существует огромное количество планет, населенных разумными цивилизациями. Однако в наш мир их могут сослать как в тюрьму для перевоспитания, сообщает “Российский Диалог”.

После гибели пришелец вновь вернется в родной для него мир либо продолжит влачить существование в роли животного или насекомого. Лер обратил внимание на то, что не может подтвердить свои слова, однако уверен, что жильцы этой планеты проходят так называемый испытательный срок, благодаря которому постигнут всю суть процессов Мироздания.

Ранее сообщалось о гигантском кластере, напоминающем зубную щетку. Необычное космическое образование экспертам удалось снять с помощью мощного телескопа. Гигантская щетка простирается на шесть миллионов световых лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...