Загрузка...

Ученые показали пришельца, гуляющего по Аляске, - сенсационные кадры

Наука и техника
1174
В сети YouТube появились шокирующие кадры пришельцев, которые доказывают, что жители иных планет все-таки прибыли на Землю и приземлились на Аляске. Загадочное видео собрало миллионы комментариев от взволнованных пользователей.
пришельцы, планета, Земля, Аляска, космический корабль, инопланетянин, Соединенные Штаты, НЛО, инопланетная жизнь, ролик, подлинность, уфолог

Инцидент произошел 3 января этого года. Маленький космический корабль, принадлежащий инопланетянам, удалось зафиксировать в самом крупном и холодном месте Соединенных Штатов. Судя по ролику, загадочный обитатель далекой планеты решил осмотреться рядом с НЛО, сообщает “Российский Диалог”.

Провокационное видео вызвало массу дискуссий в Сети. При этом большая часть пользователей сомневалась в подлинности ролика, считая столь явные свидетельства инопланетной жизни, записанные очевидцем, откровенной выдумкой и монтажом. На данный момент видео изучается румынскими и американскими уфологами.

Ранее сообщалось о странном объекте, парящем над аэропортом в китайском городе Маньяне. НЛО не просто напугало жителей, но и вынудило местную администрацию отказать трем самолетам в посадке.

Также известно о том, что житель Лондона стал свидетелем полета НЛО, летающего в окрестностях Дагенхема. Любопытно, что лишь один мужчина заметил пришельцев, несмотря на то, что в крупном регионе Великобритании проживают около 8 миллионов человек. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...