Загрузка...

Сексуальные роботы порадуют стриптизом в Лас-Вегасе - от этих кадров невозможно отвести взгляд

Наука и техника
555
В Лас-Вегасе с 9 по 13 января состоится выставка CES, где будут представлены инновационные изобретения со всего мира. На открытии мероприятия выступят самые настоящие стриптизерши, однако не обычные живые девушки, а роботы.
Лас-Вегас, выставка CES, инновационное изобретение, стриптизерша, робот, R2DoubleD, TripleCPU, программа, секс, эротика, шоу, пилон, киборг, стриптиз-клуб, электронное устройство

На выставке зрители увидят R2DoubleD и TripleCPU – устройства специально запрограммированы для того, чтобы усладить взор присутствующих. Сексуальные роботы подарят настоящее эротическое шоу, танцуя под зажигательную музыку рядом с одним из пилонов, сообщает “Российский Диалог”.

Созданием этих киборгов производитель хотел в очередной раз сказать общественности, что роботы способны в будущем заменить человека не только на бытовом уровне, но и в сексуальной жизни человека. Весьма вероятно, что через несколько лет в стриптиз-клубах девушек заменят электронные устройства.

Ранее сообщалось об американской учительнице из штата Огайо. На протяжение 8 месяцев преступница вступала в незаконную связь с двумя подростками, за что ей грозит суровое наказание – 43 года тюремного срока.

Также ученые назвали самый привлекательный тип девушки, разрешив давний спор между блондинками и брюнетками. Так, по мнению мужчин, светловолосые девушки им кажутся более симпатичными, но в то же время их назвали доступными. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...