Загрузка...

Любовь до гроба: в Омске собака провела 4 дня у тела хозяина и едва не погибла сама

Россия
394
​На улице Никифорова в Советском округе Омска было обнаружено тело местного жителя. Печальная картина одновременно оказалась трогательной, поскольку у ног хозяина лежала такса. Оказалось, что собака провела около тела погибшего четверо суток.
омск, собака, такса, тело, хозяин, происшествия, новости россии

24 января в доме, где проживал покойный, возникли проблемы с отоплением - в одном из подъездов прорвало трубу. Коммунальщики отключили стояк и приняли решение проверить все квартиры, чтобы ликвидировать аварию, передает "Российский Диалог". 

Очередь постепенно дошла и до квартиры, в которой проживал 44-летний мужчина. Дверь коммунальщикам никто не открыл, а соседи рассказали, что не видели мужчину уже около четырех дней. При этом они сообщили, что у жильца есть собака породы такса, которую он ранее регулярно выгуливал.

Обеспокоенные соседи и сотрудники управляющей компании приняли решение вскрыть квартиру. На кухне было обнаружено тело хозяина. Рядом лежала собака, которая практически обессилела от четырехдневного голодания. Животное тут же накормили и напоили. Через некоторое время соседи решили забрать таксу себе.

На данный момент правоохранители устанавливают причины смерти омича.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...