Загрузка...

Недетские фантазии: назван ТОП-5 мест, где девушки мечтают заняться сексом

Наука и техника
1062
По данным опроса, который был проведен учеными среди женщин, заниматься сексом им больше нравится не в кровати, а на лестнице.
опрос, ученые, секс, лестница, плотские утехи, пляж, общественные места, секс-фантазии, гараж, самолет

Для своих исследований исследователи опросили 3000 женщин. Исходя из их ответов, представительниц прекрасного пола также манят плотские утехи на пляже и в общественных местах. На данный момент эксперты не готовы объяснить, почему женщины сделали именно такой выбор, сообщает “Российский Диалог”.

Неожиданным было четвертое место в рейтинге ТОПа лучших мест, где можно заняться любовью. По мнению девушек, это должен быть гараж. Наконец последнее место в опросе занял самолет. Примечательно, что никто из респонденток не упомянул кровать, касаясь своих секс-фантазий. Однако участницы уточнили, что чаще всего они не могут воплотить в жизнь мечты такого рода. И чаще всего это случается из-за замужества или проблем в личной жизни.

Ранее сообщалось о том, что получить оргазм женщина сможет, лишь надев носки во время полового акта. При этом мужчинам ученые советуют оголять свои ступни.

Также известно, что современные подростки перестали выражать так называемый “бунт” в постели со сверстниками. Молодежи гораздо интересней попробовать себя в роли хакеров

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...