Загрузка...

"Вызывайте скорую!" - в Шереметьево пассажиры после 12 часов ожидания рейса устроили бунт. Подробности

Россия
686
​В московских аэропортах непогода задержала вылет и прилет почти сотни самолетов. Пассажирам приходится томиться в ожидании в среднем от двух до пяти часов, однако рекордсменом по задержке рейсов стал Аэрофлот.
москва, новости россии. погода москва, москва снегопад, снегопад века, отключение света, новости россии, общество

Пока остальные ждут вылета в среднем 2-5 часов, пассажиры Аэрофлота вынуждены стоять в очередях по 8-11 часов, пишет “Российский Диалог” со ссылкой на Telegram-канал Mash.

В Сети появилась реакция пассажиров в Шереметьево на 12-часовое ожидание рейса.

“12 часов стоим здесь! Какая еда? Это ненормально. Мы же не роботы, не железные. Мы что, упадем здесь все! Уже шатает. Чисто физически шатает”, - кричит на работницу аэропорта женщина.

Люди в очереди поддерживают эмоциональные слова пассажирки, отмечая, что сил стоять у них больше нет. Люди требовали от работницы аэропорта вызвать им скорую помощь, которая могла бы зафиксировать их состояние.

“Вызывайте всем, будем давление мерить!” – кричат пассажиры.

Напомним, вечером 4 февраля мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в связи с непогодой школы столицы будут работать в свободном режиме. Тем временем рекордное количество осадков парализовало работу аэропортов. Авиакомпании отменили более ста рейсов в ожидании улучшения погодных условий.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...