Загрузка...

Беременная Елена Исинбаева своим огромным животом заставила общественность задуматься о втором ребенке - кадры

Спорт
800
Многие пользователи Сети стали думать, что на самом деле Елена ждет двоих детей одновременно.
Елена Исинбаева, новости, россия, беременность, живот, общественность, второй ребенок

Знаменитая легкоатлетка Елена Исинбаева, которая ожидает рождения второго ребенка, показала внушительный округлившийся живот, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" прославленная спортсменка выставила свежую фотографию. На кадре она изображена в простой белой футболке, облегающей круглый животик, на фоне спортивного снаряжения.

Судя по всему, Исинбаева продолжает тренироваться, даже несмотря на внушительный срок. Однако многочисленные поклонники больше обратили внимание на размеры живота. Они моментально стали предполагать, что у Елены родиться не один ребенок.

"Вот это живот! Леночка, крепкого Вам здоровья и сил!", "Ого! Неужели двойня??!!! Было бы здорово!", "СПОРТСМЕН БУДЕТ – ОДНОЗНАЧНО!!! УДАЧИ ВАМ!!!! ", "Какой животик большой... У меня с двойней такой был. Может, и у Вас двое?", "Большой живот. Богатырь! Елена, удачного Вам разрешения!" – откровенно высказались комментаторы.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что беременная Елена Исинбаева перестала прятать свое интересное положение и вышла в свет в платье, подчеркнувшем округлившийся живот.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...