Загрузка...

Дмитрий Маликов выложил в Сеть снимок своего новорожденного сына - кадры

Шоу-бизнес
1253
Маликов порадовал своих поклонников, выставив семейную фотографию с сыном.
Дмитрий Маликов, новости, россия, интернет, сеть, супруга, комментарий, пост, имя, сын , фотография

Известный российский артист Дмитрий Маликов произвел фурор среди своих поклонников снимком своего новорожденного наследника, сообщает "Российский Диалог".

Ажиотаж вокруг недавно рожденного сына исполнителя продолжается. Недавно Дмитрий опубликовал на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" свежий кадр сына. На снимке запечатлен Маликов со своей мамой, которая держит в руках внука. Добавим, что само лицо наследника скрыто смайликом.

Тем не менее, пользователи Интернета были в восторге от фотографии. В комментариях они рассыпались поздравлениями и комплиментами родителю и его сыну.

"Счастья малышу и всей семье! (стиль авторов сохранен)", "Поздравляю! Крепкого здоровья!", "Поздравляю Вас от Души с Рождением Сына, это такое счастье! Пусть малыш растет здоровеньким, крепеньким", "Клааассс!!! Поздравляю от души!!)))",– выразились в отзывах фолловеры.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал, 54-летняя жена Дмитрия Маликова откровенно рассказала о том, что мешает им дать имя новорожденному сыну.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...