Загрузка...

В Севастополе школьника насмерть придавило футбольными воротами

Россия
218
В Севастополе расследуются обстоятельства трагической гибели 13-летнего школьника. Мальчик погиб при падении на него старых футбольных ворот.
севастополь, школьник, ворота, погиб, происшествия, новости россии, крым

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на СУ СК РФ по региону, жуткая драма разыгралась прямо на территории школы № 52 в селе Верхнесадовое. На территории школы есть и новые ворота, однако играть около них было неудобно, поскольку поле было залито лужами. По этой причине школьники отправились играть возле старых ворот. 

Дети периодически поднимали ворота и сами устанавливали. Очевидно, ребята непрочно закрепили ворота после очередного их падения. В один момент ворота рухнули на 13-летнего школьника. Ребенка успели доставить в больницу, но там он скончался от полученных травм.

Родственники погибшего и свидетели трагедии уже были опрошены. Также устанавливаются лица, которые несут ответственность за безопасность и устранение старого оборудования на территории данной школы.

Ранее сообщалось о нелепой трагедии, которая произошла в Москве. Там школьник умер в ванне при попытке зарядить айфон. Его родственники находились дома, но ничем не смогли помочь парню.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...