Загрузка...

В Кемерове растет число пострадавших от пожара в ТЦ “Зимняя вишня”

Россия
849
​Количество пострадавших во время пожара в кемеровском торговом центре “Зимняя вишня” увеличилось до 79 человек.
кемерово, россия, происшествия, пожар, трк "зимняя вишня", видео, жертвы, подробности, очевидцы, пропавшие без вести, пострадавшие

За помощью медиков обратились еще три человека, которые находились в здании горевшего ТЦ. Число пострадавших во время ЧП увеличилось до 79 человек, сообщает ТАСС.

На данный момент 12 человек, в том числе двое детей, находятся в больнице, пишет “Российский Диалог”. Еще 67 человек получили помощь врачей амбулаторно.

Ранее сообщалось о 76 пострадавших от пожара. Самым сложным пациентом был 11-летний Сергей, которого отец успел вытолкнуть из окна 4-го этажа. Мальчик уже пришел в себя, его перевели в хирургическое отделение из реанимации. В пожаре он потерял отца, мать и младшую сестру. Сейчас ребенок находится под присмотром бабушки. Мальчику не говорят, что стало с родными, однако, по словам его тети, он помнит все и понимает, что стал сиротой.

Также стало известно о чудесном спасении трех десятков детей и полсотни посетителей ТЦ продавцом, охранником и фотографом, которые, рискуя жизнью, вывели людей из задымленных помещений.

Жертвами пожара стали 41 ребенок и 23 взрослых.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...