Загрузка...

Разительно постройневшая Алла Пугачева назвала причину резкого снижения веса - подробности

Культура
520
Пугачева призналась, что так сильно "сдулась" из-за таблеток, прописанных от диабета.
Алла Пугачева, новости, россия, похудение, постройнела, разительно, снижение, вес, подробности

Многие поклонники жаждут узнать то, как Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой удалось настолько кардинально изменить свой вес, сообщает "Российский Диалог".

У Аллы Борисовны сильно изменилась внешность за последние пару лет. Она является обладательницей красивых ног, стройной фигуры и моложавого лица. Вследствие похудания Примадонна даже стала надевать джинсы подросткового размера.

Естественно, что пользователей Интернета сильно интересует: как ей удалось сбросить лишний вес. По словам самой Пугачевой, все вышло совершенно случайно.

"Мне в Израиле прописали таблетки от диабета. Я начала их принимать и сдулась", - призналась певица.

Отметим, что на данный момент она весит всего 54 килограммов. Но странными препаратами все не ограничилось. Артистка лежала в клинике для похудения, откуда вынесла действенный рецепт "СССР", который расшифровывается как "Сдобное, Сладкое, Соленое, Разгрузка". Суть в том, чтобы ограничить себя в первых "С" и выделить день для разгрузки.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что пластические хирурги отказались оперировать Аллу Пугачеву из-за проблем с сердцем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...