Загрузка...

"Мы относимся к словам Путина очень серьезно", - глава Стратегического командования США подтвердил наличие у России "оружия будущего"

Мир
2480
В США подтвердили информацию о том, что Россия и Китай проводят испытания нового гиперзвукового оружия.
США, Россия, Гиперзвуковое оружие, Испытания, Джон Хайтен

Американская разведка внимательно наблюдает за этим процессом.

Об этом сообщает RG.RU со ссылкой на заявление главы Стратегического командования Соединенных Штатов Джона Хайтена, передает "Российский Диалог".

По его словам, американские власти достаточно серьезно отнеслись к словам президента РФ Владимира Путина, произнесенных в ходе послания Федеральному собранию. Как известно, тогда, 1 марта, глава государства публично представил новые виды российского вооружения. В частности, гиперзвуковые ракеты "Кинжал".

"Мы относимся к словам Владимира Путина со всей серьезностью. Мы должны верить всему, что он сказал, это оружие работает", - подчеркнул Хайтен.

В свою очередь он добавил, что на сегодняшний день официальный Вашингтон не уделяет должного внимания разработкам гиперзвукового оружия. Американский генерал видит в этом "повод для беспокойства".

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", 1 марта Владимир Путин показал всему миру, как выглядят новые сверхмощные ракеты российского производства. В ходе своего выступления он обратился к западным партнерам с просьбой "почаще прислушиваться к России".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...