27 апреля 2018
15:53
USD
61,14
EUR
75,84
CNY
9,74
Загрузка...

​Военные ДНР головы не могут поднять: беспилотники Яроша нанесли мощный удар по позициям под Донецком – кадры

Военное обозрение
6727
Беспилотные летательные аппараты украинской добровольческой армии уничтожают позиции военных непризнанной ДНР в Донецкой области.
донбас, днр, война, киев, армия украины, ато, донецк, ярош

Лидер УДА (входит в состав запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор" - ред.) Дмитрий Ярош на своей странице в соцсети опубликовал видео бомбежки, не указав, где и когда произошла атака, пишет “Российский Диалог”.

Директор департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко пролил свет на происходящее, уточнив, что под ударом оказались позиции ДНР в районе населенного пункта Безыменное. По его данным, БПЛА работал боеприпасами ВОГ-17 (гранатометный выстрел – ред.) по позициям ополченцев.

Более того, Шевченко поделился радиоперехватом общения военных ДНР во время атаки беспилотниками. Они сообщали друг другу, что во время атаки был перебит кабель, из-за чего в разы ухудшилась связь.

“Без конца беспилотники ВОГи скидывают. Уже бог знает сколько скинули; — принял; — мы голову не можем поднять”, — жалуются ополченцы.

Накануне в ДНР сообщили, что по их позициям огонь впервые открыли силы НАТО. А у Порошенко уже анонсировали захват Донецка и Луганска в рамках возвращения Донбасса.

Ранее украинский нардеп Надежда Савченко заявила, что представители ДНР и ЛНР  не террористы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...