Загрузка...

Второй ребенок в счастливой семье: Мила Кунис снова стала матерью, родив Эштону Катчеру сына

2 декабря 2016, 19:09 —
Шоу-бизнес
759
Стало известно, что Кунис родила мальчика от своего супруга, голливудского актера Эштона Катчера. Для пары это будет уже второй ребенок.
мила кунис, актриса, эштон катчер, актер, отношения, семья, ребенок, роды, сын, сша, шоу-бизнес, новости

Звезды уже давно задумывались о пополнении в семье. Пара уже воспитывает общую дочь, которой два года, однако они хотели завести и второго ребенка. Именно поэтому и Мила, и Эштон очень обрадовались, когда узнали о том, что снова станут родителями.

Кунис особо не пыталась скрывать свою беременность, в отличие от многих других мировых знаменитостей. Эштон же надеялся, что у них родится мальчик, и у дочери будет маленький братик.

Мечта голливудского актера сбылась - на днях Мила родила сына. Известно, что звезда чувствует себя хорошо и уже вернулась из роддома с малышом. Пока что никакой информации насчет имени для ребенка не сообщается.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Мила Кунис пришла в ярость от подарка Деми Мур. Бывшая супруга Эштона Катчера, узнав о том, что пара ждет ребенка, прислала им дорогую и красивую погремушку. Мила отправила подарок обратно и настоятельно попросила Деми больше так не поступать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...