Загрузка...

Ольга Бузова сообщила о своем желании забеременеть

13 декабря 2016, 17:14 —
Шоу-бизнес
370
Ведущая "Дома-2" сообщила о своем желании завести ребенка, чем удивила многочисленных поклонников.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, дмитрий тарасов, супруг, футболист, разрыв, дети, россия, шоу-бизнес, новости

Уже ни у кого не осталось сомнений, что Бузова окончательно рассталась со своим супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. Брак пары длился пять лет, однако распался из-за непримиримых разногласий. К примеру, Дмитрий недавно заявил, что всегда мечтал о детях, однако Ольга не горела желанием рожать от супруга. Причина была в том, что Тарасов записал все имущество на свою мать, поэтому ведущая боялась остаться вместе с ребенком на улице.

Однако сейчас Бузова заявила о том, что хочет иметь детей. Недавно она была в жюри популярного шоу "Танцы" и пришла в восторг от номеров, которые демонстрируют самые юные из участников. По словам Ольги, она была поражена талантливыми детьми и не могла ими налюбоваться.

Позже ведущая "Дома-2" сообщила, что после работы с юными дарованиями сама стала задумываться о том, чтобы завести ребенка. Многих поклонников удивило это высказывание, ведь раньше им казалось, что Бузова не будет жертвовать карьерой ради воспитания малыша. Видимо, Ольга "созрела" до материнства. Возможно, ведущая найдет мужчину, с которым все же решится завести ребенка и создать полноценную и счастливую семью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google