Загрузка...

Игорь Николаев взволновал подписчиков новым видеороликом, на котором запечатлена плачущая Алла Пугачева

21 декабря 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
1345
На видео, которое Николаев выложил в микроблоге, Алла Пугачева курила и слушала свою песню. В один момент Примадонна расчувствовалась и заплакала.
алла пугачева, россия, шоу-бизнес, игорь николаев, примадонна, певица, видео, певец

Игорь Николаев поддерживает теплые отношения с Аллой Пугачевой. Не так давно певец опубликовал забавный видеоролик с ее участием, показав, как певица играет с бусами. В этот раз композитор опубликовал более грустное видео, показав плачущую Примадонну.

На видео Алла Борисовна слушала свою песню "Расскажите, птицы" и курила. Судя по всему, звезду сильно затронула песня, так как в один момент она расплакалась и начала вытирать глаза от набегавших на них слез. "Не плачьте, наша любимая Алла Борисовна! Все Ваши крылатые годы - при вас, а лучшие - впереди", - прокомментировал видеоролик Николаев. 

Пользователи написали много комплиментов в адрес Примадонны. Многих восхитила честность и непосредственность певицы. "Настоящие эмоции дорогого стоят", "Человечная, настоящая, любимая", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, крестная детей Аллы Пугачевой рассказала, как родители воспитывают знаменитых двойняшек. Максим Галкин постоянно балует наследников, а вот Примадонна уверена, что иногда нужно проявлять строгость. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google