Загрузка...

Известный голливудский актер восхищается Путиным и задумывается о переезде в Россию

21 декабря 2016, 12:41 —
Шоу-бизнес
520
​Голливудский актер Дольф Лундгрен рассказал, при каких условиях готов задуматься о переезде в Россию. Прежде всего, его беспокоит ситуация, связанная с победой Дональда Трампа на президентских выборах.
Дольф Лундгрен, актер, президент, США, Дональд Трамп, Россия, выборы, переезд, политика, Владимир Путин,

Как сообщает РИА "Новости", он выразил разочарование ходом президентской гонки в США. По его мнению, Дональд Трампа является пока незрелым политиком. В свете этого он допустил, что при определенных обстоятельствах готов переехать в Россию. Актер подчеркнул: "Если в Америке станет хуже, то я подумаю о переезде".

При этом Лундгрен высоко оценил личные и профессиональные качества президента России Владимира Путина, отметив, что он качественно отличается от американских политиков. Голливудский актер шведского происхождения подчеркнул: "Я, конечно, в политике не эксперт, но ваш президент Владимир Путин собран, спокоен, он зрелый политик и у него всегда есть план".

Напомним, в конце ноября другой американский актер Стивен Сигал добился своей цели, получив из рук главы государства долгожданный российский паспорт.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google