Загрузка...

"Проникает в квартиру, людям становится плохо": москвичи паникуют из сильного запаха сероводорода в городе - соцсети

Россия
2477
Жители Москвы продолжают жаловаться на сильный запах сероводорода в воздухе на улице и в квартире, засыпав сообщениями экстренные службы города. В МЧС пока не дают никаких комментариев, а от москвичей в социальных сетях поступали уже несколько сообщений о том, что людям начинает становиться плохо.
Москва, сероводород, МЧС, экстренные службы, происшествия, воздух,

Больше всего жалоб поступает от жителей Гагаринского района столицы и Хамовников. Сильный запах сероводорода в воздухе чувствует практически весь юго-запад Москвы, сообщает "Российский Диалог".

Москвичи утверждают, что от разящего запаха невозможно спастись даже в квартире, а кое-кому уже приходилось вызывать бригады скорой помощи - людям начинает становиться плохо после вдыхания токсичного вещества. Жители столицы звонят и оставляют сообщения экстренным службам, которые пока так и не смогли прояснить ситуацию с внезапным увеличением концентрации вредного вещества в воздухе.

"Сижу у бабули на Никулинской (Юго-Западная), 13 этаж, окно приоткрыть невозможно, не запах, дикая вонь".

"Вонь невыносимая. Микс сероводорода и бензина. Проникает в квартиру, на улице вообще что-то адское. Животные паникуют, людям просто плохеет".

"Пахнет в квартире уже даже при закрытых окнах. За ночь -то не отравимся?"

"Говорят, несет из Марьино. Улица Вавилова, пересечение с Нахимовским, гуляла с собакой - аж в носу щипет".

Напомним, первые сообщения москвичей о сильном запахе сероводорода в воздухе появились во второй половине дня в среду, 4 января. Сначала повышенное содержание вещества в воздухе ощущалось только на улице, а позже жильцы начали жаловаться и на аналогичную ситуацию в своих квартирах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...