Загрузка...

Анна Седокова обвинила российское издание в наглой лжи насчет ее беременности

16 февраля 2017, 18:32 —
Шоу-бизнес
688
Анна рассказала, что в СМИ появилась неправдивая информация насчет отмены ее выступления из-за интересного положения.
Шоу-бизнес, Анна Седокова обвинила российское издание в наглой лжи насчет ее беременности, , Новости России,Общество,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Наверняка все знают, что беременным женщинам нельзя много волноваться, так как это может негативно сказаться на здоровье будущего ребенка. Однако переживаний тяжело избежать, если в интересном положении находится публичная персона. К примеру, Анна Седокова, недавно признавшаяся, что ждет третьего ребенка, последнее время постоянно подвергается стрессам, сообщает "Российский Диалог".

На днях главная сваха страны, Роза Сябитова, назвала певицу "вторсырьем", так как у той уже есть двое детей от разных мужей и сейчас она ожидает очередное пополнение. Анна достойно ответила ведущей, заявив, что не обязана оправдываться перед каждым человеком, которому не нравится ее образ жизни, а также призналась в счастье быть многодетной матерью.

Сегодня одно российское издание опубликовало материал, согласно которому выступление Седоковой в Брянске сорвалось из-за ее беременности. В новости была информация о том, что представитель заведения, где должна была петь Анна, не захотел, чтобы зрители смотрели на "некрасивую" певицу в положении.

Исполнительница опровергла подобную информацию и заявила, что ее выступление обязательно состоится. Также Седокова устыдила того журналиста, который назвал беременных женщин некрасивыми и непривлекательными.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google