Загрузка...

​Переговоры Порошенко и Пенса: вице-президент США и украинский лидер обсудили поддержку Вашингтона в переговорах по урегулированию в Донбассе

19 февраля 2017, 00:58 —
Мир
627
В субботу, 18 февраля, украинский президент Петр Порошенко и американский вице-президент Майкл Пенс обсудили тот момент, что Вашингтон может осуществить помощь в переговорах относительно разрешения конфликта в Донбассе.
украина, донбасс, днр, донецк, порошенко, происшествия, общество, пенс, сша

Согласно информации, обнародованной на официальном сайте Белого дома, Пенс выразил поддержку США полному выполнению Минских соглашений по установлению мира в непризнанных Донецкой народной республике и Луганской народной республике.

Кроме того, представители стран обсуждали возможность американской стороны в отношении поддержки переговоров в отношении урегулирования обстановки в Донбассе.

Также Пенс и Порошенко осуществили договоренность касательно необходимости скорейшего прекращения боевых действий в прифронтовых городах Донбасса.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", власти Российской Федерации заявили об официальном признании документов и автомобильных номеров самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Напомним, 21 января новоназначенный президент США Дональд Трамп начал свой первый рабочий день в Белом доме с посещения молебен.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google