Загрузка...

Посол РФ в США Кисляк не захотел появляться на мероприятии с участием первых лиц США

4 марта 2017, 22:37 —
Мир
1821
Российский посол в Вашингтоне Сергей Кисляк отменил свой визит на ужин организации журналистов The Gridiron Club, проводимый раз в год. На публичном мероприятии будут присутствовать первые лица Соединенных Штатов, включая вице-президента Майкла Пенса и члена Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси.
Россия, США, политика, Сергей Кисляк, Флинн, Сешнс, переговоры, СМИ

Как передает издание Politico, ссылаясь на свои источники в российском диппредставительстве в Вашингтоне, запланированный на субботу, 4 марта, ужин состоится без российского посла Сергея Кисляка, сообщает "Российский Диалог".

Журналистам не удалось узнать подробности отказа российского дипломата посещать мероприятие, а в посольстве США в РФ отказываются давать любые комментарии по этому поводу.

Сообщается, что на ужине The Gridiron Club планируется появление вице-президента Майкла Пенса и сенатора-демократа Нэнси Пелоси.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Сергей Кисляк на этой неделе стал едва ли не самой обсуждаемой персоной в американских СМИ после того, как стало известно о его контактах с представителями администрации Трампа. 

Сначала речь шла только о его экс-советнике по нацбезопасности Майкле Флинне, однако позже выяснилось, что еще раньше он вел переговоры с действующим главой Минюста Джеффом Сешнсом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...