Загрузка...

Mirror: Принца Гарри подвергли шквалу насмешек за нестандартную косметическую процедуру

8 марта 2017, 17:41 —
Шоу-бизнес
267
СМИ сообщают, что принц Гарри подвергся насмешкам своих приятелей за то, что решил вдруг сделать себе депиляцию растительности на груди.
принц гарри, меган маркл, депиляция, волосы на груди, насмешки, друзья, впечатление, спасатели малибу, настоящий мужик

Знакомые принца полагают, что такую косметическую процедуру он сделал для того, чтобы произвести впечатление на свою подругу Меган Маркл.

32-летний Гарри и Меган начали встречаться еще летом прошлого года, и девушка уже воспринимает его как самого близкого и дорогого человека.

Рассказывая о недавней привычке Гарри удалять волосы на груди, один из источников отметил, что за это принцу регулярно достается от его друзей.

“Гарри всю свою взрослую жизнь воспринимали как "настоящего мужика", поэтому это стало шоком для друзей, - рассказывает он. - Они все думают, что его новые методы ухода за собой сводятся к желанию выглядеть блестяще перед Меган. Его грудь теперь как у парней из "Спасателей Малибу", только без загара”.

Напомним, на прошлой неделе звездная парочка посетила свадьбу лучшего друга Гарри Тома Инскипа, которая состоялась на Ямайке. Поговаривают, что принц Гарри уже успел сделать предложение и Меган Маркл.

Сообщает Mirror - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...