Загрузка...

Веру Брежневу не узнали из-за нового имиджа: в Сети появилось фото

8 марта 2017, 19:45 —
Шоу-бизнес
2490
Вера Брежнева вновь поэкспериментировала со своим имиджем и опубликовала фото, на котором запечатлена с короткой стрижкой.
вера брежнева, россия, шоу-бизнес, новости, фото, снимок, певица, имидж, прическа

В последнее время Веря Брежнева много экспериментирует со своим имиджем. Певица уже выкладывала фото, на которых она запечатлена в образе брюнетки с каре. А недавно звезда опубликовала фото, продемонстрировав еще один эксперимент, сообщает "Российский Диалог".

На фото артистка запечатлена с короткой стрижкой. Как оказалось, звезда участвовала в фотосессии для журнала Elle. Для фотосесии певице подобрали стильный образ: темно-синюю юбку и топ в один цвет.

Поклонники разделились на два лагеря. Одни заявили, что певица отлично выглядит с любой прической. "Как с длинным, как с короткими волосами - вы всегда красавица", "Невероятно красивая и нежная", "Вы всегда прекрасны", - высказывались поклонники.

Впрочем, нашлись и те, кто посоветовал артистке поменьше экспериментировать с имиджем, потому что в старом образе ей было намного лучше. Многие также не узнали артистку с короткой стрижкой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...