Загрузка...

Известны новые подробности шокирующего расстрела полицейским собственных коллег в Дагестане

8 марта 2017, 21:51 —
Мир
1610
Инцидент произошел в ночь на 7 марта в одном из кафе Кизилюрта. Между четверыми стражами порядка произошел конфликт, который перерос в стрельбу.
Россия, Дагестан, перестрелка в кафе, полиция, стрельба, криминал, ДПС

В ходе перепалки один из сотрудников ДПС достал табельное оружие и открыл огонь по другим полицейским. В результате трое правоохранителей были госпитализированы с пулевыми ранениями средней тяжести. Об этом сообщает “РИА Новости”, ссылаясь на источник в республиканском МВД, передает “Российский Диалог”.

В то же время “Интерфакс” сообщил о драке между полицейскими, во время которой стрелку сломали челюсть. Получив травму, правоохранитель начал стрелять по своим коллегам. На данный момент пострадавшим ничего не угрожает.

По факту данного происшествия назначена служебная проверка. Будет решен вопрос об увольнении сотрудника ДПС, ранившего троих полицейских.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, в Краснодаре двое торговых предпринимателей из Азербайджана были расстреляны прямо в лифте одного из домов, расположенных в центре города.

Напомним, в ЛНР сообщили о перестрелке между ВСУ и “Правым сектором” (данная экстремистская организация запрещена в РФ – ред.). В результате ожесточенной борьбы за контроль над сферой контрабанды погибли два человека.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...