Загрузка...

Эпатажная Кети Топурия появилась перед поклонниками в прозрачной юбке

8 марта 2017, 20:20 —
Шоу-бизнес
1244
Солистка "А-Студио" поразила соцсети своим новым концертным костюмом с прозрачной юбкой. Поклонники остались в восторге от внешнего вида знаменитости.
кети топурия, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, фигура, наряд, фото, снимок

Кети Топурия обожает экстравагантные концертные наряды. Не всегда они нравятся поклонникам, однако артистка все равно продолжает экспериментировать. На днях звезда продемонстрировала новый образ, который она подготовила для концерта в Кремле, сообщает "Российский Диалог".

На фото звезда предстала в боди телесного цвета и в длинной прозрачной юбке. Также Кети дополнила свой "лук" необычной прической с косичками и ярким макияжем. Комментировать снимок Топурия не стала. 

За нее это следали восхищенные поклонники. По мнению многих, знаменитость удачно подчеркнула свою стройную фигуру. Несмотря на то, что юбка просвечивается, образ получился отнюдь не пошлым. "Какая стройняжка", "В вас есть что-то космическое", "Вроде странно, но вместе все смотрится очень круто", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, Кети Топурия впервые за долгое время показала свою подросшую дочь Оливию. Трогательный совместный снимок понравился фолловерам. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...