Загрузка...

Украина загнана в политический капкан и уже на пути к изоляции - Захарченко

23 марта 2017, 10:06 —
Украина
826
Украина ждет, когда войска самопровозглашенной ДНР нарушат условия минских соглашений, чтобы посыпаться обвинениями в грубом игнорировании договоренностей. Это единственное, что могут сделать киевские власти, оказавшись в сложном положении.
донбасс, ато, украина, днр, захарченко, минские соглашения, политика

Об этом заявил глава республики Александр Захарченко в ходе прямой линии с жителями подконтрольной Киеву части Донбасса, передает "Российский Диалог".

"Этого нельзя допустить. Единственный выход — политический. Решение этой войны малой кровью, победа в этой войне — это минские договоренности", - уверен он.

По его словам, именно минскими соглашениями Украина загнана в политический капкан.

"На сегодняшний момент с большим трудом, постепенно, но мировое сообщество начинает понимать, что Украина первая нарушает договоренности. Поэтому меняется отношение к Украине. Она находится на начальном этапе политической изоляции. Это все благодаря минским соглашениям", — отметил Захарченко.

В Европе начинают осознавать, что Киев не такая уж и безобидная овечка. Лидеры других стран призывают отказаться помогать Украине: пусть власти страны сами решают свои внутренние конфликты.

Захарченко и Плотницкий поддержали создание Харьковской, Днепропетровской и Запорожской республик и готовы с ними сотрудничать.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Захарченко заявил, что продукция с национализированных предприятий, включая уголь и металл, не будет экспортироваться на Украину в связи с введенной киевскими властями торговой блокадой Донбасса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...