Загрузка...

Представители "Первого канала" пока что не комментируют отмену трансляции "Евровидения"

23 марта 2017, 17:57 —
Культура
271
Пока что представители ведущих каналов не сообщают, действительно ли в РФ в этом году не будет транслироваться "Евровидение".
юлия самойлова, певица, евровидение-2017, въезд, запрет, реакция, россия, украина, шоу-бизнес, культура, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Еще задолго до начала европейского конкурса многие представители отечественного шоу-бизнеса призывали бойкотировать его. По мнению артистов, в этом году "Евровидение" будет как никогда политизированным. Их опасения сбылись - певице Юлии Самойловой запретили въезд на Украину сроком на три года. Теперь девушка не сможет осуществить свою давнюю мечту и выступить на сцене конкурса с подготовленной композицией.

Киевские власти заявили, что певица в 2015 году выступала в Крыму, поэтому ее и внесли в "черный список".

После запрета въезда для Самойловой отечественные артисты призывают бойкотировать "Евровидение" и в последующие годы, если организаторы не вступятся за девушку. Также в СМИ появилась информация о том, что конкурс в этом году вряд ли будут транслировать на российском телевидении.

Стоит отметить, что пока еще представители центральных каналов никак не прокомментировали этот вопрос. На данный момент доподлинно неизвестно, смогут ли российские зрители смотреть европейский конкурс.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...