Загрузка...

Участница "Холостяка" Анна Петрова по своему желанию покинула проект: стали известны причины

26 марта 2017, 22:19 —
Шоу-бизнес
851
Участница шоу "Холостяк" Анна Петрова покинула проект по своему желанию. Девушка рассталась в теплых отношениях с другими девушками и холостяком Ильей Глинниковым.
анна петрова, шоу, холостяк, шоу-бизнес, новости, телевидение, программа, илья глинников

В прошлую субботу на телеканале "ТНТ" появился новый выпуск шоу "Холостяк". На Церемонии роз, в ходе которой холостяк выбирает участницу, которая должна покинуть проект, Анна Петрова попросила Глинникова поговорить с ним наедине, сообщает "Российский Диалог".

Участница проекта заявила, что между ними нет "искры", так что она не видит смыслы в дальнейших съемках в шоу. Илья с девушкой согласился. Он проводил ее до машины и пожелал ей всего наилучшего.

Позднее в микроблоге девушка поделилась впечатлениями от съемок. Петрова довольна тем, что поучаствовала в съемках проекта. Она подружилась со многими участницами. Также ее впечатлило, что Глинников проницательно заявил, что девушка еще не отошла от предыдущих отношений, поэтому ей рано заводить новые. 

"Илье я желаю найти свое счастье и правда благодарна за это приключение", - подытожила участница проекта.

Напомним, недавно экс-участница шоу "Холостяк" обвинила Илью Глинникова в жестоком обращении с участницами проекта. Актер якобы постоянно унижал девушек на проекте. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...