Загрузка...

Путин нашел в зале посла США: "Слава богу, американцы есть. Приветствую, господин посол"

30 марта 2017, 17:19 —
Россия
9194
Президент России Владимир Путин в рамках форума "Арктика — территория диалога" ответил на вопрос журналиста, который подчеркнул, что в зале нет представителей США.
Владимир Путин, Архангельск, Россия, США, форум, заявление, Джон Теффт, посол США, журналист, встреча

Как сообщает "Российский Диалог", глава государства отметил, что в зале есть посол Соединенных Штатов в РФ Джон Теффт, и передал ему привет.

Путин подчеркнул: "Во-первых, здесь американцы есть, слава богу! Вот, господин посол сидит, я вижу. Приветствую вас, господин посол". Президент также обратил внимание на то, что верит в возможность достижения компромисса с Вашингтоном по вопросам, касающимся проблем изменения климата.

Следует обратить внимание на то, что Путин также назвал возможное место и время встречи с президентом США Дональдом Трампом. По словам российского лидера, хорошей площадкой для этого мог быть стать Хельсинки, где состоится заседание Арктического совета.

Кроме того, Путин подчеркнул, что Соединенные Штаты являются великим государством, а также выразил желание наладить партнерские и доброжелательные отношения с Вашингтоном.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...