Загрузка...

В СК РФ объяснили меры, предпринятые после резонансного похищения 3-летнего ребенка в Морозовске под Ростовом

Россия
781
Группа неизвестных злоумышленников совершила похищение трехлетнего ребенка на территории Ростовского региона, усадив того в автомобильное транспортное средство.
новости, происшествия, ребенок, ростов, похищение, общество, криминал, россия, следственный комитет, морозовск

Об этом стало известно из сообщения Следственного комитета РФ, передает "Российский Диалог".

Согласно данным властей, инцидент приключился около полудня в воскресенье, 7 мая, на одной из центральных улиц Морозовска. Правоохранители начали разбирательство на фоне произошедшего.

"По данным следствия, 7 мая 2017 года примерно в 12 часов 30 минут неустановленные лица, находясь на улице Ленина в г. Морозовске, похитили 3-летнего мальчика. Усадив его в автомобиль, злоумышленники скрылись в неизвестном направлении", - констатировали следователи.

Уголовное производство возбуждено по статье УК РФ о похищении несовершеннолетнего. Инцидент стал причиной формирования следственно-оперативной группы. В ее состав входят самые опытные сотрудники розыска, криминалисты и полицейские.

Представители данного штаба прикладывают все возможные усилия, дабы выяснить все детали похищения и определить причастных.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что большой резонанс получило недавнее похищение мужчины прямо в Москве. Правоохранительным структурам удалось установить личности преступников. Последние были оперативно арестованы группой полицейских.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...