Загрузка...

В Киеве радикалы, пытавшиеся разогнать "Бессмертный полк", начали осаду отделения полиции

Украина
1282
Представители запрещенной в России экстремистской организации ОУН собрались под зданием одного из отделений полиции в Киеве после того, как несколько десятков националистов были арестованы при попытке устроить массовые беспорядки во время шествия "Бессмертного полка".
Украина, радикалы, националисты, ОУН, Киев, полиция, происшествия, День Победы, Бессмертный полк

Несколько десятков националистов начали пикетировать отделение полиции и ведут себя крайне агрессивно, требуя от правоохранителей отпустить задержанных членов организации, сообщает "Российский Диалог".

По словам участников акции протеста, в полиции отказываются отпускать радикалов, серьезно пострадавших в столкновениях с силовиками и нуждающихся в медицинской помощи. Националисты призывают подтягиваться к отделению полиции и готовы к решительным действиям. Силовики в полном обмундировании уже выставили оцепление и готовы противостоять возможным нападкам протестующих.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", представители Организации украинских националистов пытались помешать утреннему шествию "Бессмертного полка", вступив в противостояние с полицией. Силовики разгромили штаб радикалов и арестовали два десятка наиболее активных членов организации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...