Загрузка...

Леонид Агутин не смог уберечь собственную дочь от смертельной угрозы

Шоу-бизнес
3013
Дочь яркого представителя российского шоу-бизнеса Леонида Агутина Елизавета с малых лет проживает отдельно от родителей в Майами. И сейчас наследница звездной семьи Леонида Агутина и Анжелики Варум находится в центре природных катаклизмов – Майами.
Леонид Агутин, отец, муж, Анжелика Варум, Дочь, Лиза, Елизавета, Майами, ураган, Ирма, жених, парень, Марк, риск, угроза, смертельный, россия, новости, сша, происшествия, общество, шоу бизнес, певец, музыкант

Елизавета сейчас проживает в Майами вместе со своим молодым человеком Марком. Онаа на данный момент пребывает в эпицентре природных катаклизмов, передает "Российский Диалог", ссылаясь на отечественные источники.

Певец утверждает, что купил своей дочери билет на самолет, чтобы та выехала из зоны стихийных бедствий, ведь пребывание в Майами сейчас действительно опасно. Но девушка возразила отцу, объяснив свой отказ прилететь в Москву нежеланием разлучаться с любимым.

В свою очередь, избранник Елизаветы Марк не планирует покидать Майами, так как этого не хотят его родители.

Леонид Агутин считает, что дети не собираются выезжать по другой причине, а именно: "Одним словом, они просто не хотели пропустить ураган. Для молодежи это событие - потом можно будет хвастаться, что были в эпицентре урагана, выкладывать видео в социальных сетях. Я считаю, это неприемлемое поведение со стороны детей".

Напоминаем, что на дне рождении матери Агутина собралась вся семья, и музыкант поделился с поклонниками впечатляющими фотографиями.

А также читайте, что от урагана "Ирма" пострадали апартаменты Наташи Королевой, а ее супруг Сергей Глушко, мать и сын укрываются от знаменитого урагана.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...