Загрузка...

Путин поведал, какую подлость США могут сделать России во время президентских выборов

Россия
5484
Bладимир Путин прокомментировал обвинения, выдвинутые Baшингтоном в адрес Москвы касательно предполагаемого вмешательства России в президентские выборы в США в минувшем году. Также он поведал, какой неприятный сюрприз, вероятно, стоит ожидать от американской стороны..
путин, выборы президента, подлость, провокация сша, российское вмешательство, выборы сша, трамп, расследование фбр

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на LIGAnews, заявление президента прозвучало на фоне расследования ФБP, касательно возможного вмешательства РФ в президентские выборы 2016 года, которые завершились победой Дональда Трампа.

Официальная Москва неоднократно заявляла о непричастности к озвученным Вашингтоном обвинениями и называла подобные обвинения как необоснованными, так и абсурдными.

Президент Дональд Tpaмп также отрицает любые вероятные связи собственной президентской кампании с РФ, поскольку, несмотря на все желание уличить Москву в якобы вмешательстве в выборы так и не удалось доказать.

Нынешний глава Белого дома подчеркнул, что Демпартия США намерено раздувает "российское вмешательство", чтобы прикрыть ним поражение своего кандидата Xиллари Клинтон на прошлогодних выборах.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков комментируя эпопею с расследованием "российского вмешательства" в выборы США отметил, что искренне надеется, что "восторжествует мудрость".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...