Загрузка...

​Украинский хореограф вербовал танцовщиц, продавая их в “турецкое” секс-рабство

Украина
692
Накануне в Одессе правоохранители задержали 34-летнего подозреваемого мужчину, занимавшегося поставкой украинских девушек в Турцию.
хореограф, секс-рабство, проституция, украина, одесса, турция, стамбул, продавал

Как выяснили сотрудники полиции, 34-летний житель Николаевской области на протяжении нескольких лет вел двойную жизнь: днем он обучал хореографии детей, а вечером "вербовал" молодых девушек для поездок в Турцию, обещая им большие деньги и перспективную работу танцовщицами в одном из ночных клубов, передает “Российский Диалог”.

Правоохранители вышли на след преступники еще в марте текущего года, когда в отделение полиции обратились две жертвы “хореографа”. Тогда девушки клюнули на заманчивое предложение о высокооплачиваемой работе, однако по прибытии в Стамбул оказалось, что дамы были вынуждены заниматься совсем не танцами, а банальной проституцией.

Изначально девушкам обещали заработок в $ 350-400 за ночь, но на деле получалось только $40. Также бывали случаи, когда жертвам неожиданно сообщали, что она не годится для танцев и может только разводить клиентов на выпивку, а это всего $10. С таким доходом девушки были вынуждены соглашаться на работу в эскорте, чтобы накопить деньги на обратную дорогу.

На данный момент подозреваемый задержан. В ходе судебного разбирательства "хореографу" будет выбрана соответствующая мера пресечения.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что в США проститутка дважды прострелила голову клиенту, поскольку ей не понравился оральный секс.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...