Загрузка...

Бракосочетание Евгения Кузина и Саши Артемовой из реалити-шоу "Дома-2" омрачило ЧП: подробности

Шоу-бизнес
1619
Стало известно, что молодым людям пришлось долго ждать, чтобы получить заветный штамп в паспорте.
Евгений Кузин, Александра Артемова, новости, россия, проект, дом-2, чп, роспись, загс

Торжественный день бракосочетания Жени Кузина и Саши Артемовой из реалити-шоу "Дом-2" был омрачен из-за административных неурядиц, наставших в ЗАГСе, сообщает "Российский Диалог".

Регистрация была запланирована на сегодня, 22 ноября, 12:30 дня. Но когда возлюбленные приехали в ЗАГС, то им пришлось безрезультатно прождать под дверью несколько часов. Им заявили, что расписаться они смогут только после 5-ти.

"Не знаю, что они там мутят. Договорились на четверг, а он оказался санитарным днем. В пятницу у нас свадьба. Мне не хочется переодеваться и мотаться по пробкам. Сегодня сказали приехать утром. Хорошо, что Женя поехал уточнить. Оказалось, что брак могут зарегистрировать только в 17:00. В пятницу у нас будет выездная регистрация", – откровенно призналась Армемова.

Ко всеобщей радости, молодым возлюбленным все-таки удалось официально зарегистрироваться в намеченный день. Будущие супруги прибыли на церемонию в светлых костюмах. Голову Александры украшала элегантная красная шляпка с белой вуалью. А Кузин был одет в светлый приталенный костюм с полосатым галстуком.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" команда "Пусть говорят" решила вложить свои труды в проект "Разбор", связанный с реалити-шоу "Дом-2".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...