Загрузка...

Луганск заполонила военная техника и вооруженные люди: уникальные кадры от ОБСЕ

Украина
4111
Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ опубликовала в соцсетях фотографии военной техники, которая заполонила Луганск, а также подъезды к городу. Кроме того, появились кадры вооруженных людей на улицах города.
военная техника, луганск. лнр, плотницкий, обсе, смотреть, фото, кадры, донбасс, украина, корнет

По данным СММ ОБСЕ, некоторая часть техники была переброшена в Луганск еще 21 ноября, когда в городе и стало неспокойно, передает "Российский Диалог". 

Однако не только военная техника наводит некую панику на жителей самопровозглашенной ЛНР. В центре Луганска появились неустановленные вооруженные лица, у которых на рукавах есть белые повязки. Каковы их задачи, пока что остается неизвестным. 

Вместе с тем в ОБСЕ сообщают, что обстановка в Луганске спокойная. Представителей Мониторинговой миссии не пустили через оцепление лишь на двух улицах — Лермонтова и Советской.

Жители Луганска в соцсетях не столько выражают обеспокоенность, сколько осуждают действия ОБСЕ, называя организацию "бесполезной".

"ОБСЕ - совершенно бесполезный орган, занимающийся имитацией бурной деятельности, пытающийся оправдать финансирование", - пишут возмущенные луганчане.

Напомним, 21 ноября, когда центр Луганска оцепили вооруженные люди, глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил о попытках дестабилизировать ситуацию "определенными лицами". Произошло это сразу после увольнения экс-главы МВД ЛНР Игоря Корнета.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...