Сервис Puzzle English показал высокую прибыльность

Пресс-релизы
182
Онлайн-сервис изучения английского Puzzle English продемонстрировал значительный рост прибыли и пользовательской аудитории. Команда сервиса, запущенного в 2014 году, связывает свой успех с внедрением высокотехнологичных образовательных методик и инновационных методов обучения. Всего год с момента запуска понадобился Puzzle English для увеличения месячной аудитории посетителей в 45 раз — до 300 тысяч человек.

Результаты трех кварталов 2017 года не только оправдали прогнозы фаундеров и инвесторов, но даже превзошли их. Количество зарегистрированных пользователей составило 4 млн 140 тыс человек, что на 1 млн 156 тыс больше, чем годом ранее.

Выручка за первые три квартала 2017 превысила выручку первых трех кварталов 2016 на 32%. По итогам третьего квартала 2017 абсолютная выручка составила 30 млн рублей, из них только за октябрь 14 млн.

Сентябрь 2017 отразил, что через мобильные приложения, запущенные в декабре 2015 года, учат английский 23,5% пользователей Puzzle English. В сентябре 2016 только 17% пользователей занимались через мобильные устройства. Следует отметить, что каждая третья регистрация нового пользователя происходит через мобильное приложение.

На протяжении четырех последних кварталов, включая четвертый квартал 2016, компания Puzzle English прибыльна. Причем, маржинальность по чистой прибыли в третьем квартале 2017 достигла рекордных 22,5%. Это результат создания сбалансированной линейки образовательных продуктов с применением передовых технологий в онлайн-образовании.

В настоящее время аудитория Puzzle English превышает 1 млн человек в месяц, не считая пользователей мобильных приложений.

Справка:
Puzzle English — онлайн-ресурс для изучения английского языка, основанный в 2014 году бывшим программистом Яндекса Александром Антоновым. На Puzzle English зарегистрировано 4 миллиона пользователей, сервисы сайта доступны в четырех мобильных приложениях.

Контакты:
Анастасия Косенко
+7 (905) 723-00-78
pr@puzzle-english.com

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...