Загрузка...

​Иммигранта, изнасиловавшего и убившего русского мальчика “ради сестры”, казнят в ОАЭ

Россия
4433
Такой приговор вынес суд Абу-Даби Объединенных Арабских Эмиратов гражданину Пакистана, совершившему сексуальное насилие с последующей расправой над несовершеннолетним.
иммигрант, пакистан, изнасиловал, убил, росского мальчика, оаэ, казнь, смерть

Как стало известно “Российскому Диалогу”, пакистанского педофила, изнасиловавшего и убившего пятиклассника ради "счастья" своей сестры, являющейся мачехой мальчика, приговорили к смертной казни.

В ходе судебного разбирательства 33-летний пакистанский эмигрант был признан полностью виновным. Помимо смертной казни, подсудимый выплатит семье погибшего 54 тысячи долларов США.

Напомним, 11-летний россиянин по имени Азан Маджид Джанджуа пропал еще в мае 2017 года. Тело пятиклассника со следами сексуального насилия и странгуляционной бороздой на шее (след от удушения веревкой) было найдено на крыше дома, где он проживал.

Во время расследования было установлено, что ребенок был рожден россиянкой от гражданина Пакистана Маджида Джанджуа, который является врачом и проходил обучение в России.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о выходке пакистанского подростка. 14-летний парень до смерти насиловал курицу на глазах у соседей, пока несчастная птица не перестала дышать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...