Загрузка...

Собчак ошарашила общественность неожиданным заявлением о нежелании быть президентом

Россия
2713
Заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году телеведущая на самом деле не хочет руководить страной. Президентское кресло не является для нее целью.
ксения собчак, выборы президента, 2018, россия, не хочет быть президентом, заявление

Телеведущая Ксения Собчак в среду, 29 ноября, приняла участие в открытии первого предвыборного штаба в Ростове-на-Дону, где сделала неожиданное заявление, передает "Российский Диалог".

Собчак рассказала, что ставит перед собой цель не стать президентом России, а поднять на всеобщее обсуждение важные проблемы.

"Моя цель не стать президентом России. Моя цель — говорить о проблемах, о которых сейчас молчат. По закону только на президентскую компанию дается определенное количество часов на телевидении. То есть телевизор — это по-прежнему лучшее воздействие на тех людей, которые не следят за Интернетом", - сказала она.

Телеведущая назвала свою предвыборную кампанию кампанией гласности, свободы и правды.

Напомним, участие Ксении Собчак в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" ознаменовалось бурными взаимными обвинениями с ведущим политического ток-шоу. Он отметил, что кандидатка в президенты пришла на эфир и показала всем "свою обнаженную пятую точку".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Собчак раскрыла свою единственную связь с президентом Владимиром Путиным, положив конец сплетням.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...