Загрузка...

Путин назвал одно из важнейших событий года для России

Экономика
512
​Президент Владимир Путин, подводя итоги уходящего 2017 года, назвал его удачным. Также российский лидер назвал главное достижение этого года.
путин, экономика, рецессия, новости россии, политика

По словам Путина, российская экономика наконец вышла из рецессии. Именно это и можно считать одним из главных событий 2017 года, передает "Российский Диалог". 

Глава государства сказал об этом во время общения с работниками ремонтно-экипировочного депо на ж/д станции Москва-Киевская. Путин также добавил, что молодые специалисты, которые работают в железнодорожной сфере, должны обладать знаниями цифровой экономики. 

Отметим, что Всемирный банк также ожидает повышения уровня жизни россиян и снижения бедности. Процесс начнется уже в 2017 году, а продолжится в 2018-м и 2019-м. По словам специалистов, уровень бедности населения будет снижаться благодаря замедлению инфляции и восстановлению доходов населения. 

Ранее Владимир Путин выступил с предложением стимулировать рождение первенцев в молодых семьях при помощи дополнительных выплат. Таким способом, считает российский лидер, можно решить демографическую проблему в стране.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...